Главная сайта | Нужна помощь со шрифтом и не только - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shatharan, Mellow  
Полигон » WEB-дизайн » Общие вопросы по дизайну » Нужна помощь со шрифтом и не только
Нужна помощь со шрифтом и не только
MaXIMuSДата: Вторник, 2007-06-12, 12:06:09 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 6
Статус:
Народ хелп.11 июня укоз делал себе обновления сайта и как я заметил система делала это всем в итоге шрифт в каталоге статей стал весь маленький и в каталоге сайтов тож.Как сделать так что бы он был таким какой есть?И в опросах голосование съехало вправо почему-то но я это поправил!В итоге помогите мне вернуть норм шрифт вот мой сайт посморите что стало со шрифтом вот мой сайт http://survivors.clan.su/ так что обратите внимание на заголовки в статьях СОС!Да и 2 как сделать так что бы у мну на форуме писало в низу Обычная тема (Есть новые сообщения) Обычная тема
Обычная тема (Нет новых сообщений) Тема - опрос
Горячая тема (Есть новые сообщения) Важная тема
Горячая тема (Нет новых сообщений) Горячая тема
Закрытая тема (Нет новых сообщений) Закрытая тема
СПС зарание признателен!
 
MaXIMuSДата: Вторник, 2007-06-12, 15:55:03 | Сообщение # 2
любопытствующий
Сообщений: 6
Статус:
Вот и у меня ребят тож самое я еже всё переставлял,заново ставил и тоже не фига=(
СОС,СОС,СОС cry


Сообщение отредактировал MaXIMuS - Вторник, 2007-06-12, 15:56:36
 
airborneДата: Вторник, 2007-06-12, 16:01:55 | Сообщение # 3





Ну непонятная функция в меню есть судя по всему функция редактирования меню с сайта, не заходя в панель управления. Естественно гостям ее видно не будет. А вот шрифт и разделители?
 
MaXIMuSДата: Вторник, 2007-06-12, 17:20:56 | Сообщение # 4
любопытствующий
Сообщений: 6
Статус:
Ппц написал на техническом форуме моё сообщение в помойку выкинули=)
 
airborneДата: Вторник, 2007-06-12, 17:30:23 | Сообщение # 5





Гыг. Значит это их ошибка и они об этом знают......практически на всех юкозных сайтах такая ****. Включая "Полигон"

Добавлено (2007-06-12, 17:30:23)
---------------------------------------------
Пардон, уже не включая. Но только что разделителей на главной в новостях не было.

 
33vzvodДата: Вторник, 2007-06-12, 17:50:22 | Сообщение # 6
любопытствующий
Сообщений: 2
Статус:
Народ, так между делом не подскажите как логотип свой разместить на сайте... cool

Добавлено (2007-06-12, 17:50:22)
---------------------------------------------
Вместо слогана на шаблоне SITE LOGO

 
airborneДата: Вторник, 2007-06-12, 17:55:49 | Сообщение # 7





Гыг...самое простое в разделе "управление дизайном" когда заходишь, сверху есть ссылки
"управление шаблонами" "управление таблицами стилей" и т.д.. Там же есть "быстрая замена". Заходишь туда, в графе "что заменить" пишешь SITE LOGO а "на что заменить" это уже тебе решать...
 
IsidaДата: Вторник, 2007-06-12, 18:07:37 | Сообщение # 8
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Настройка вида материалов в каталогах.

Аси нет и не будет.

 
airborneДата: Вторник, 2007-06-12, 18:22:27 | Сообщение # 9





Хм...этот код надо я так понял поставить в разделе "вид материалов". Возникли такие вопросы:
1. Распространяется ли этот код на каталог файлов?
2. Распространяется ли этот код на новости сайта?
3. Как все таки восстановить те черточки которыми детали материала отделялись от материала? После установки данного кода они не появились...
 
IsidaДата: Вторник, 2007-06-12, 18:29:20 | Сообщение # 10
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Это же был пример. Разбирайтесь. Кто кроме вас знает какие чёрточки вы имеете в виду... И ессно каждый шаблон сам по себе. В каждый каталог надо зайти и или оставить старый код со старыми классами или восстановить стандартный шаблон и тогда уже редактировать стили как вам надо.

Аси нет и не будет.

 
IsidaДата: Вторник, 2007-06-12, 18:30:39 | Сообщение # 11
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Quote (Isida)
Это же был пример. Разбирайтесь. Кто кроме вас знает какие чёрточки вы имеете в виду... И ессно каждый шаблон сам по себе. В каждый каталог надо зайти и или оставить старый код со старыми классами или восстановить стандартный шаблон и тогда уже редактировать стили как вам надо.

Поменяла себе вид цитаты и кода...

Code
Это же был пример. Разбирайтесь. Кто кроме вас знает какие чёрточки вы имеете в виду... И ессно каждый шаблон сам по себе. В каждый каталог надо зайти и или оставить старый код со старыми классами или восстановить стандартный шаблон и тогда уже редактировать стили как вам надо.


Аси нет и не будет.

 
MaXIMuSДата: Среда, 2007-06-13, 08:20:34 | Сообщение # 12
любопытствующий
Сообщений: 6
Статус:
Нда чёт не помогло шаблоны заменил а шрифт всё равно мелкий=(!
 
IsidaДата: Среда, 2007-06-13, 12:06:07 | Сообщение # 13
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
MaXIMuS, а размеры шрифтов меняют стилями.

Аси нет и не будет.

 
MaXIMuSДата: Среда, 2007-06-13, 18:57:16 | Сообщение # 14
любопытствующий
Сообщений: 6
Статус:
Лан фиг со шрифтом я уже ....!Вот тогда у меня возникает проблема вот мой можно так сказать трениров сайт http://eab.clan.su/ я на нём испытываю всё вот я решил вернуть обртно тему кс красную.Она поставилась везде кроме гл.страницы и информ о сайте а ведь раньше таккого не было!Как решить эту проблему?Подскажие плиз!

Добавлено (2007-06-13, 18:57:16)
---------------------------------------------
Всё решил проблему! осталося ток шрифт!Уважаемы Админ вы не могли бы написать пример какой нить что ли!Будте добры плиз smile !

Сообщение отредактировал MaXIMuS - Среда, 2007-06-13, 14:46:31
 
MaXIMuSДата: Четверг, 2007-06-14, 08:55:47 | Сообщение # 15
любопытствующий
Сообщений: 6
Статус:
Лан сёня посморим авось да поможет=)
 
Полигон » WEB-дизайн » Общие вопросы по дизайну » Нужна помощь со шрифтом и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: