Главная сайта | Как изменить шапочку сайта(картинка в самом вверху) - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shatharan, Mellow  
Полигон » WEB-дизайн » Общие вопросы по дизайну » Как изменить шапочку сайта(картинка в самом вверху)
Как изменить шапочку сайта(картинка в самом вверху)
ОлесяДата: Пятница, 2007-06-01, 09:07:27 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
Очень хочу поставить сое-на свою тематику но как так и не поняла.Помогите пожалуйста
 
OdisseiДата: Пятница, 2007-06-01, 11:29:10 | Сообщение # 2
любопытствующий
Сообщений: 12
Статус:
не хотелось бы повторяться, в коде показано где и откуда загружается картинка.....

можно выделить это место мышкой, и нажать просмотр исходного кода( покрайней мере в фаерфоксе)..и узреть где загружается картинка.....а далее заходим в админку, в редактор шаблонов и html коде заменяем старую картинку на новую...которая уже конечно залита в нужном месте и создана перед этим)

 
airborneДата: Пятница, 2007-06-01, 11:31:22 | Сообщение # 3





не тока в шаблонах, в ситлях тоже надо поменять.
 
IsidaДата: Пятница, 2007-06-01, 11:42:43 | Сообщение # 4
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Олеся, если вас не устраивает стандарт, то нужно поучиться ХТМЛ хоть немного. Основы надо знать, тогда и таких вопросов не появится.

Аси нет и не будет.

 
kirichДата: Понедельник, 2007-07-02, 19:38:38 | Сообщение # 5
любопытствующий
Сообщений: 3
Статус:
Quote (Isida)
если вас не устраивает стандарт, то нужно поучиться ХТМЛ хоть немного. Основы надо знать, тогда и таких вопросов не появится.

Знаю немного html,но всеравно проблемы с шапкой,не спорю изображение поменял,но как заменить всю шапку от и до?,а не только изображение.
Вот сайт http://fly-club.clan.su/ ответте пожалуйста


все для телефонов fly
fly-club.clan.su
 
airborneДата: Вторник, 2007-07-03, 07:27:17 | Сообщение # 6





Мда....это просто по шагам тебе туту не опишут. Читай учебник!

Добавлено (2007-07-03, 07:27:17)
---------------------------------------------
Мда....это просто по шагам тебе туту не опишут. Читай учебник!

 
xe-xeДата: Вторник, 2007-07-03, 13:33:45 | Сообщение # 7





ОМГ все ето мона и без учебнка......учитесь!!!Учение свет не учение тьма...?! wacko
 
RED_FOXДата: Четверг, 2007-07-05, 19:03:17 | Сообщение # 8
любопытствующий
Сообщений: 7
Статус:
kirich, если начать сохранять шапку, ну т.е. начнешь шелкать правой кнопкой слева на право, то у тебя сохранятся несколько кусков....вот и в них вставляй свое изображение...хотя я всегда считала, что обьяснить НЕ ВОЗМОЖНО если человек не понимает, считаю что нужно самому домысливать, т.к. сама так делаю...самоучка, видете ли tongue
 
botanДата: Вторник, 2008-02-26, 15:44:00 | Сообщение # 9
любопытствующий
Сообщений: 6
Статус:
Quote (RED_FOX)
самоучка, видете ли

аналогично ток всё равно не понял как сменить шапку fie
 
ReactionДата: Четверг, 2008-06-05, 22:45:12 | Сообщение # 10
любопытствующий
Сообщений: 15
Статус:
kirich, немного это не ответ ! Я знаю HTML , PHP , CSS , Perl , MySql , Net , C++ , Visual Basic , VBS , Delphi , Assembler, DarkBasics. и всё это я выучил в течении 1 года с половиной. А также дополнительные языки которые написаны на разных языках GML - Game Maker , Pawno - GTA:San MultiPlayer. Уже не языки но для веб'а , Photoshop , 3d max.


 
maxbulДата: Вторник, 2009-11-10, 02:12:24 | Сообщение # 11
любопытствующий
Сообщений: 20
Статус:
Господа, доброго времени суток. Вопрос такой: у меня шаблон 982. У него шапка разбита на два куска, то есть левая и правая часть. Я хочу их обьединить, чтобы поставить свою картинку. Где и что мне нужно искать. Подскажите пожалуйста!
 
КоньДата: Вторник, 2009-11-10, 09:13:04 | Сообщение # 12
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
maxbul, а можно ссылку на сайт? посмотреть-то надо...

Старый конь... (дальше по тексту)
 
maxbulДата: Вторник, 2009-11-10, 13:48:44 | Сообщение # 13
любопытствующий
Сообщений: 20
Статус:
Конь, да пожалуйста http://bdsmkirovograd.ucoz.ua
 
КоньДата: Вторник, 2009-11-10, 22:48:05 | Сообщение # 14
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
maxbul, ты же можешь сделать верхнюю часть сайта (глобальный блок) какую захочешь, хоть из одного "куска", хоть из трех

Старый конь... (дальше по тексту)
 
maxbulДата: Вторник, 2009-11-10, 22:57:52 | Сообщение # 15
любопытствующий
Сообщений: 20
Статус:
Конь, просто я еще не все знаю. Если Вы были на сайте, то видели где стоит название сайта. Так вот, левая часть заканчивается по последней букве названия. Соответственно когда ставлю картинку получается корявый вид. Поэтому и прошу помощи, чтобы подсказали как можно объединить два куска в одно целое. Заранее спасибо.
 
Полигон » WEB-дизайн » Общие вопросы по дизайну » Как изменить шапочку сайта(картинка в самом вверху)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: