Главная сайта | Страница Широкая как исправить ? - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shatharan, Mellow  
Полигон » WEB-дизайн » Общие вопросы по дизайну » Страница Широкая как исправить ? (У меня широкая страница)
Страница Широкая как исправить ?
КривоРучкоДата: Суббота, 2008-10-18, 21:44:44 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 5
Статус:
У меня широкая страница !!! Мой монитор широкоформатный ! А у поситителей с неширокоформатом страница растягивается ! Как исправить косяк ? cry
 
ShatharanДата: Воскресенье, 2008-10-19, 01:29:45 | Сообщение # 2
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
HTML
 
КривоРучкоДата: Воскресенье, 2008-10-19, 16:26:09 | Сообщение # 3
любопытствующий
Сообщений: 5
Статус:
Quote (Shatharan)
HTML

biggrin дельный совет ! wink
 
optysmДата: Воскресенье, 2008-10-19, 17:20:57 | Сообщение # 4
любопытствующий
Сообщений: 37
Статус:
КривоРучко, быстрей помогут если укажешь ссылку на сайт, это может быть проблев HTML как написал Shatharan, или очень широкая шапка (это вечная проблема новечков т.к. они настраивают диз под свое разрешение монитора и под свои браузер) biggrin

Шаблоны ucoz Ыыы
 
TomClancyДата: Среда, 2010-01-20, 17:38:15 | Сообщение # 5
любопытствующий
Сообщений: 16
Статус:
Ребят, а если у меня всё в точности до наоборот? Я делал шапку под свой браузер, и у меня всё отлично, а у других в шапке сайта пробел в фоне. Ну я решил сделать шапку под их разрешение, в итоге теперь мой браузер не видит половины шапки поскольку она скрыта под правым блоком.
Так вот в Опере я работаю под 100% разрешением, и чтобы увидеть всю шапку мне надо делать 80%, но тогда у меня сайт будет не во весь экран, а лишь его часть, вследствии чего мне надо передвигать мышкой вправо, чтобы увидеть его остальную часть.
У меня стояло обычное разрешение экрана (17 дюймов монитор) 1024*768, я решил попробовать сменить разрешение и только при 1280*960 я достиг нужного результата, т.е. теперь я вижу всю шапку и весь сайт на экране, полностью (но некоторые другие сайты стали смотреться по иному). Но теперь то у меня всё мелкое, и так довольно неудобно.
Общался со своими знакомыми через аську, все говорят что у них при разрешении экрана 1024*768 видно весь сайт и всю шапку, и ненадо ничего нигде передвигать. Но как же так, я в полном непонимании.
Может кто нибудь подскажет в чём тут проблема? Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость.
Вот сайт http://aureole.clan.su/
 
КоньДата: Среда, 2010-01-20, 20:42:42 | Сообщение # 6
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
TomClancy, попробуй поставить 1152 х 864

Старый конь... (дальше по тексту)
 
Полигон » WEB-дизайн » Общие вопросы по дизайну » Страница Широкая как исправить ? (У меня широкая страница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: