Главная сайта | Дизайн оддельныйх страниц - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПриФаНтом, Shatharan  
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Редактор страниц » Дизайн оддельныйх страниц
Дизайн оддельныйх страниц
Sfaction89Дата: Понедельник, 2008-06-30, 11:30:55 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 14
Статус:
Мне говорили что как то можно полностью менять дизайн отдельных страниц, используя идентификационный номер страницы ID
Но как в управлении сайта поменять дизайн какой то отдельной страницы? Там я ничего такова не нашол, только менять дизайн всех страниц одновременно в одной форме получается).
Помогите пожалуйста!

Добавлено (2008-06-17, 12:36:44)
---------------------------------------------
Ну что, ниукаво нет ответов чтол?

Добавлено (2008-06-30, 11:30:55)
---------------------------------------------
Хех, так никто и не ответил (((

Сообщение отредактировал Sfaction89 - Воскресенье, 2008-06-15, 20:48:35
 
КоньДата: Понедельник, 2008-06-30, 16:58:50 | Сообщение # 2
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
отркываешь нужную страницу в "управлении дизайном", вырезаешь все нафик и вставляешь своё...

Старый конь... (дальше по тексту)
 
Sfaction89Дата: Вторник, 2008-07-01, 17:33:01 | Сообщение # 3
любопытствующий
Сообщений: 14
Статус:
Так и что? и получится новый дизайн в старом))))
Там какие то идентификаторы страниц нужно использовать.
И говорилось ещё что таких индивидуальных страниц можно только 20 штук понасоздавать
 
GauchДата: Пятница, 2009-01-16, 12:04:21 | Сообщение # 4
Анаграфист
Сообщений: 41
Статус:
Quote (Sfaction89)
Так и что? и получится новый дизайн в старом))))

Если у тебя есть дизайн, то полностью удали старый и вставь свой код, вместо старого(не забудь скопировать копирайт Юкоа), далее, зайди в "Визуальный редактор" и подкорректируй все, когда будешь вырубать его, кликай "ОК" и к тя все недостающие и нужные коды автоматом тоже добавятся... готово.

Quote (Sfaction89)
Там какие то идентификаторы страниц нужно использовать.

Честно говоря я понятия не имею ни про какие идентификаторы happy

Quote (Sfaction89)
И говорилось ещё что таких индивидуальных страниц можно только 20 штук понасоздавать

В редакторе посмотри сколько... я лично не знаю... но мне 5 хватает своих страниц... а зачем тебе так много?.. Инфу можно разместить и по основным страницам, так даже лучше...


Сообщение отредактировал Gauch - Пятница, 2009-01-16, 12:06:12
 
alifbestДата: Пятница, 2009-07-17, 23:02:17 | Сообщение # 5
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
Всем привет!
Недавно вновь открыл сайт - http://apiterra.moy.su/ . Будучи привыкшим работать со старым, не могу справиться с новым. Ситуация такова.Мне нужно сбоку под архивом, или под друзьями, или под меню поставить формочку для подписки.Нужно установить кнопочки некоторых регистрирующих сайтов. Не могу найти место, где я мог бы это смело сделать.Нет странички с HTML-кодом. CS- имеется, а HTML нет. Я бы в нем разобрался бы.
Подскажите будьте любезны. Это не для одной странички, а что бы на всех страничках сайта.
Спасибо
 
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Редактор страниц » Дизайн оддельныйх страниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: