Главная сайта | Доска Объявлений - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ПриФаНтом, Shatharan  
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Вопросы по Каталогам » Доска Объявлений (У мну проблем...)
Доска Объявлений
RitlzДата: Четверг, 2008-03-27, 12:24:24 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 4
Статус:
Дело вот в чём. В настройках модуля я поставил сортировку Дате , Рейтингу , Комментариям и Просмотрам. Когда захожу в категорию у меня отображается , что можно сортировать Дате , Рейтингу , Комментариям , Загрузкам . Причём по Загрузкам когда нажимаешь он сортирует по Просмотрам biggrin . Если я в настройках ставлю возможность сортировки по Загрузкам , то на странице он отображает по Просмотрам , а когда нажимаешь он сортирует по Загрузкам lol lol lol . Я покопался в коде и заметил что меню сортировки происходит по коду $SORTING_MENU$ . И мне нужно отредактировать этот код , чтобы он корректно отображал названия Сортировки. Как это сделать ? wacko

ЗЫ надеюсь изложил проблему ясно ! biggrin

 
ShatharanДата: Пятница, 2008-03-28, 00:23:17 | Сообщение # 2
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
Quote (Ritlz)
И мне нужно отредактировать этот код

коды нельзя редактировать.
 
RitlzДата: Суббота, 2008-03-29, 16:21:50 | Сообщение # 3
любопытствующий
Сообщений: 4
Статус:
Quote (kid)
коды нельзя редактировать.

А как тогда ошибку исправить ?
 
ShatharanДата: Суббота, 2008-03-29, 21:22:47 | Сообщение # 4
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
надо уметь читать.
 
RitlzДата: Воскресенье, 2008-03-30, 22:54:11 | Сообщение # 5
любопытствующий
Сообщений: 4
Статус:
Quote (kid)
надо уметь читать.

biggrin А что читать? biggrin
 
ShatharanДата: Понедельник, 2008-03-31, 00:12:54 | Сообщение # 6
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
Quote (Ritlz)
А что читать?

форум
 
RitlzДата: Понедельник, 2008-03-31, 17:10:13 | Сообщение # 7
любопытствующий
Сообщений: 4
Статус:
Quote (kid)
Quote (Ritlz) А что читать?

форум


Видимо очень далеко засунули , т.к. перед тем как создавать тему , я искал похожую тему , а заодно массу другого интересного прочитал wink
 
ShatharanДата: Понедельник, 2008-03-31, 23:53:36 | Сообщение # 8
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
Quote (Ritlz)
а заодно массу другого интересного прочитал

прадалжаи читать wink


Сообщение отредактировал kid - Понедельник, 2008-03-31, 23:54:29
 
fykДата: Воскресенье, 2008-05-18, 20:10:17 | Сообщение # 9
любопытствующий
Сообщений: 30
Статус:
Ето точна !

Добавлено (2008-05-18, 20:10:17)
---------------------------------------------
Ой а що там фотка делает ? surprised


http://forum-adminov.3dn.ru/forum

Сообщение отредактировал Shatharan - Четверг, 2008-12-11, 11:09:30
 
DiziklДата: Понедельник, 2008-12-08, 12:37:16 | Сообщение # 10
любопытствующий
Сообщений: 5
Статус:
Ч
Quote (Ritlz)
А что читать?

Еси трудно прочтать тогда придётся тебе шаблон новый ставить....


Жить надо лучше..
 
Злюк_СковородкинДата: Четверг, 2011-10-13, 13:03:20 | Сообщение # 11
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте.

Есть Доска объявлений.
Зарегистрированный пользователь может добавить объявление. После размещения текста объявления выводится имя пользователя, чтобы видно было кто написал сообщение. В стандарте репутацию и медали можно просмотреть, если нажать на пользователя. Тогда откроется новое окно с информацией о пользователе, где можно увидеть репутацию и награды. Надо вынести его репутацию и награды на основную страницу сообщения.

Задача: сделать так, чтобы рядом с именем пользователя выводилась его репутация и награды (как на Форуме).

Пробовал вставлять $AWARDS$ и $_REPUTATION$, но ничего не выводится. Пробовал брать куски кода из Форума и из Страницы Пользователя. Всё равно не получается.

Как это сделать, если вообще это возможно сделать?
 
uhelpДата: Пятница, 2011-11-04, 11:11:34 | Сообщение # 12
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
[quote=Злюк_Сковородкин]Есть Доска объявлений.
Зарегистрированный пользователь может добавить объявление. После размещения текста объявления выводится имя пользователя, чтобы видно было кто написал сообщение. В стандарте репутацию и медали можно просмотреть, если нажать на пользователя. Тогда откроется новое окно с информацией о пользователе, где можно увидеть репутацию и награды. Надо вынести его репутацию и награды на основную страницу сообщения.

Задача: сделать так, чтобы рядом с именем пользователя выводилась его репутация и награды (как на Форуме). [/quote]
да это возможно сделать. Но нужно писать скрипт! Одним кодом этого не сделать, могу вам предложить где его можно заказать: http://upanel.biz/load/
 
JIE3BuE_MOДата: Воскресенье, 2011-12-04, 20:03:52 | Сообщение # 13
любопытствующий
Сообщений: 3
Статус:
Ребят помогите . Суть проблемы заключается в том. что я добавляю новость на главной странице. и при переходе с неё новость пропадает и лежит в архиве.перерыл все настройки нечего подобного не увидел.что делать? http://skyline-dwar.ucoz.ru вот ссылка на сайт
 
КоньДата: Воскресенье, 2011-12-04, 22:54:24 | Сообщение # 14
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
JIE3BuE_MO, новость хоть появляется на главной, или сразу уезжает в архив записей?

Старый конь... (дальше по тексту)
 
JIE3BuE_MOДата: Воскресенье, 2011-12-04, 23:28:52 | Сообщение # 15
любопытствующий
Сообщений: 3
Статус:
сразу=) ну как я её напишу. я её вижу могу комент оставить как тока ушёл с странички пропадает. в архиве лежит

Добавлено (2011-12-04, 23:28:52)
---------------------------------------------
Quote (Конь)
IE3BuE_MO, новость хоть появляется на главной, или сразу уезжает в архив записей?
Старый конь... (дальше по тексту)
http://moskowall.ru

Тоесть я создал новость. всё красиво пока сижу на неё смотрю нажимаю главная страница находясь на ней же получается.главная становится без новости.в архив переносится
 
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Вопросы по Каталогам » Доска Объявлений (У мну проблем...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: