Главная сайта | Для нового сайта отдельная страница не работает... - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПриФаНтом, Shatharan  
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Вопросы по Каталогам » Для нового сайта отдельная страница не работает...
Для нового сайта отдельная страница не работает...
SlavunkinДата: Пятница, 2008-04-04, 20:50:34 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 2
Статус:
При добавлении сайта должна генериться отдельная страница. Так как настроено у вас в Интересных сайтах. У меня так не срабатывает и не могу разобраться почему. При добавлении сайта предлагается посетить эту самую страницу. Но если с нее ухожу в каталог, то вернуться уже не могу. И при нажатии на название сайта происходит переход на сайт, а не на новую страницу. В панели управления все вроде бы пересмотрела, но требуется помощь. Где глюк. wacko

Добавлено (2008-04-04, 20:50:34)
---------------------------------------------
Спасибо. нашла ответ))) Надо было изменить коды в виде

 
ShatharanДата: Пятница, 2008-04-04, 21:41:55 | Сообщение # 2
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
Quote (Slavunkin)
Дата: Пятница, Сегодня, 20:50:34

При добавлении сайта должна генериться отдельная страница. Так как настроено у вас в Интересных сайтах. У меня так не срабатывает и не могу разобраться почему. При добавлении сайта предлагается посетить эту самую страницу. Но если с нее ухожу в каталог, то вернуться уже не могу. И при нажатии на название сайта происходит переход на сайт, а не на новую страницу. В панели управления все вроде бы пересмотрела, но требуется помощь. Где глюк.

Quote (Slavunkin)
Добавлено (2008-04-04, 20:50:34) ---------------------------------------------
Спасибо. нашла ответ))) Надо было изменить коды в виде

за 1 секунд нашла ответ на свои вопрос, и опубликовала новое сообщение.
с меня + smile

 
ПриФаНтомДата: Воскресенье, 2008-04-06, 20:54:50 | Сообщение # 3
Студиграфист
Сообщений: 161
Статус:
Quote (kid)
а 1 секунд нашла ответ на свои вопрос, и опубликовала новое сообщение. с меня + smile

Подились ответом smile


Дорожи каждым мгновением. И помни, выбор есть всегда.
 
PACERДата: Воскресенье, 2009-07-26, 21:05:08 | Сообщение # 4
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
Меня мучает тот же вопрос...
 
IsidaДата: Понедельник, 2009-07-27, 12:45:07 | Сообщение # 5
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
По умолчанию в шаблоне вид материала ссылка стоит на добавленный сайт, а не на страницу с материалом и комментариями. Вот это и надо править.

Аси нет и не будет.

 
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Вопросы по Каталогам » Для нового сайта отдельная страница не работает...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: