Главная сайта | Как добавить модуль к сайту. - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Полигон » Сундук мертвеца » Мусорник » Как добавить модуль к сайту.
Как добавить модуль к сайту.
regiserДата: Пятница, 2008-11-28, 22:31:24 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
Как можно добавить модуль ....Блог.... или ....Новости ..... к сайту тоесть присоеденить еще один модуль с такими же функциями но с другим название. Иными словами я хочу создать в еще одну страницу сайта и назвать ее например Лето, это название должно быть в меню, и что бы при нажатии на меню открывалась эта страница и там можно было добавлять информацию фотографии вообщем как обычно.
 
ShatharanДата: Суббота, 2008-11-29, 01:01:47 | Сообщение # 2
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
изучите панель администратора. там всего лишь нужно прочитать все внимательно ничего сложного.
 
regiserДата: Суббота, 2008-11-29, 14:35:25 | Сообщение # 3
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
Поверьте очень внимательно сначала все прочитал и не один раз, проштудировал форум UCOZ по этому вопросу но ничего по данной проблеме не нашел, может подскажете что именно в панели администратора надо прочитать, по добавлению к сайту дополнительных модулей.
 
ShatharanДата: Суббота, 2008-11-29, 15:11:00 | Сообщение # 4
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
Quote (regiser)
по добавлению к сайту дополнительных модулей.

вы не можете добавлять Модуль. вы можете включать и выключать существующие модули.
в панели управления есть меню с активными и неактивными модулями кликните на нужны модуль и разбирайтесь.
Quote (regiser)
проштудировал форум UCOZ по этому вопросу но ничего по данной проблеме не нашел

на такой вопрос не найдете ответ. как я уже сказал вы не можете добавлять Модуль эта делает администрация Ucoz.
если хотите найти ответ на ваш вопрос учитесь задавать вопрос правильно.
 
regiserДата: Суббота, 2008-11-29, 17:42:31 | Сообщение # 5
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
Quote (Shatharan)
вы не можете добавлять Модуль. вы можете включать и выключать существующие модули.
в панели управления есть меню с активными и неактивными модулями кликните на нужны модуль и разбирайтесь.

Quote (regiser)


Да спасибо, я это знаю, а как тогда можно сделать самому подобный модуль с добавлением материала, помоему это называется многоуровневое вложение.
 
ShatharanДата: Суббота, 2008-11-29, 19:29:18 | Сообщение # 6
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
Quote (regiser)
а как тогда можно сделать самому подобный модуль

для этава нужны знания PHP, JavaScript, C++....
вам нужен модуль "новости сайта" активируйте, зайдите на сайт как администратор и вы увидите ссылку "добавить новость" нажимаем и добавляем.
 
regiserДата: Суббота, 2008-11-29, 21:19:21 | Сообщение # 7
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
Дело в том что все эти модули у меня уже активированы, мне просто не хватает, их , я пробовал создать страницы с многоуровневыми вложениями через редактор страниц, ну как новости сайта с таким же принципом, но только эта ветка у меня должна была называться Германия, где бы я вел все о жизни в Германии, и соответственно в меню тоже должна стоять надпись Германия, вот что нужно, через редактор страниц получается только сама страница и появляется надпись в меню, а добавления материала нет и вложенности других страниц нет, получается как страница .........Информация о сайте..... только на ней что то напиши и все без возможности добавления материала.
 
Полигон » Сундук мертвеца » Мусорник » Как добавить модуль к сайту.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: