Главная сайта | шаблоны CounterStrike - Страница 2 - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shatharan  
Полигон » WEB-дизайн » Вопросы по адаптации сторонних шаблонов » шаблоны CounterStrike (Советую добавить на ucoz)
шаблоны CounterStrike
TANGOДата: Пятница, 2007-03-09, 18:49:35 | Сообщение # 16
любопытствующий
Сообщений: 5
Статус:
Quote (Агуша)
TANGO, такой как у меня на скрине .. Думаю если все ппросим, нам помогут, может быть. По крайней мере я адеюсь, шаблон то не плохой
Давайте кому он понравился вместе попросим админа или кто там их делает?
P.S. - там работы то мало поидее, материалы все есть

Ну если попросить админа может сделает wink А насчет материалов че у тебя и материалы есть??? surprised
Ах да кстати а как просить будем у Isida ет ICQ у кого просить то будем???


Сообщение отредактировал TANGO - Пятница, 2007-03-09, 18:51:28
 
АгушаДата: Суббота, 2007-03-10, 19:57:56 | Сообщение # 17
Студиграфист
Сообщений: 211
Статус:
TANGO, хз, тут както попросим )) .

Quote (TANGO)
А насчет материалов че у тебя и материалы есть???

Да есть, я его там на своём ещё одном сайте поставил, там только коды сами не проставляются и ссылки такие стрёмные, а так всё норм встает. smile :) smile


 
TANGOДата: Суббота, 2007-03-10, 20:05:15 | Сообщение # 18
любопытствующий
Сообщений: 5
Статус:
Ну лан может тут кто еще разбирается того и попросим, но лучше Isida. И круто что есть материалы. biggrin А то классный шаблон просто wink
 
АгушаДата: Среда, 2007-03-14, 21:27:01 | Сообщение # 19
Студиграфист
Сообщений: 211
Статус:
smile smile TANGO, ага мне он тоже нравиться очень, даже жалко его по всем распространять ))) ща его как сделают если для всех, наверн на каждом 2 сайте стоять будет )))))))

Добавлено (2007-03-14, 21:27:01)
---------------------------------------------
Всё, мона расслабиться, на днях мне знакомый на халяву настроит этот шаблон 8-)
Копировать не разрешаю smile :) :), а воровать тем более )))


 
AdminДата: Четверг, 2007-03-15, 10:07:43 | Сообщение # 20





Агуша, ваш шаблон совершенно не интересный. Берёте стандартный каркас и заменяете несколько картинок. Ну и стили подгоняете. Вполне можно сделать самому...
 
АгушаДата: Четверг, 2007-03-15, 20:57:37 | Сообщение # 21
Студиграфист
Сообщений: 211
Статус:
Admin, со стилями я вообще в 0.. знаю тока html , а на счёт интересный или нет, эт ваше мнение... Есть уже очень много народу кому тот дизайн нравится... Мне конешн помогут, но если так легко могли бы и помось тогда.. ну всёравно уже..

 
liukerДата: Пятница, 2007-05-18, 01:14:20 | Сообщение # 22
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
Isida, Привет слушай у меня такой вопрос как можно просмотреть шаблоны с nuked-clan они на php а я хочу на html их периписать ! в браузере открываю пишет просто коды а ставить двиг nuked-klan мне не надо.

Добавлено (2007-05-18, 01:14:20)
---------------------------------------------
Isida, Привет слушай у меня такой вопрос как можно просмотреть шаблоны с nuked-clan они на php а я хочу на html их периписать ! в браузере открываю пишет просто коды а ставить двиг nuked-klan мне не надо.

 
IsidaДата: Пятница, 2007-05-18, 12:44:14 | Сообщение # 23
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Вот когда перепишите, тогда и увидите. biggrin

Аси нет и не будет.

 
Полигон » WEB-дизайн » Вопросы по адаптации сторонних шаблонов » шаблоны CounterStrike (Советую добавить на ucoz)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: