Главная сайта | Фотоальбом - Страница 6 - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shatharan  
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Фотоальбомы » Фотоальбом (Разъезжается!)
Фотоальбом
ShatharanДата: Воскресенье, 2008-02-03, 12:16:29 | Сообщение # 76
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
wardes07, ненада сдесь рекламировать свой сайт
 
fykДата: Воскресенье, 2008-05-18, 20:27:58 | Сообщение # 77
любопытствующий
Сообщений: 30
Статус:
Нелюблю я тих спамерів ! dry

http://forum-adminov.3dn.ru/forum
 
SID_SAIDДата: Пятница, 2008-06-13, 09:51:51 | Сообщение # 78
любопытствующий
Сообщений: 6
Статус:
Вот вопрос: нигде не нашел ответа:
Когда открываешь фотоальбом на его главной странице открываются маленькие картинки фотографий из разных фотоальбомов (категорий), Скажем например, Иконки фоток из категории "Журналы", "газеты", "Интернет"... я нажимаю на картинку из категории "Журналы", и хочу чтобы потом шла фотка не из этой категории, а следущая за ней на главной странице (стартовой) Фотоальбома... как это организовать?

Если проще, то как сделать чтобы фотографии просматривались не по списку категорий, а в том порядке в котором они отображаются на стартовой странице Фотоальбома!!!

Добавлено (2008-06-13, 09:51:51)
---------------------------------------------
Помгите еще один вопрос. Как сделать так чтобы на главной странице фотоальбома выводились не новые фотографии, а все которые существуют.
А то у меня 56 фотографий в 10 фотоальбах, а показывает только 50 (максимум) и ищи сиди где остальные 6!!!

На ФТП я немогу печатать сообщения, незнаю почему поэтому прошу вас помочь мне

 
жестикДата: Среда, 2008-12-03, 00:14:01 | Сообщение # 79
Анаграфист
Сообщений: 50
Статус:
Подскажите пож-та подлежит ли редактированию (изменению) форма ввода информации в фотоальбом (именно не внешний вид страницы), а способ (варианты) ввода информации (как например в "Новостях" или "каталоге статей") или системой (для этого модуля) предусмотрен только один стандартный способ?
 
ShatharanДата: Среда, 2008-12-03, 00:38:35 | Сообщение # 80
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
да можно
Quote (жестик)
как например в "Новостях" или "каталоге статей"

точно также как и в "Новостях" и в "каталоге статей".
 
жестикДата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:46:02 | Сообщение # 81
Анаграфист
Сообщений: 50
Статус:
Quote (Shatharan)
да можно

Тогда можно еще вопрос, а как включить такой вариант шаблона ввода информации в фотоальбом

вместо стандартного?
(Просто хотелось бы, при вводе описания к фотографии, или включать красное, или снимать галочку с зеленого)

Добавлено (2008-12-14, 11:46:02)
---------------------------------------------
Еще раз прошу прощения, но, как я понял по ответному молчанию, пристроить к штатной форме ввода информации (описания фотографии) в фотоальбом строку- "Заменять переводы строк тегом <BR>" не представляется возможным в рамках доступа который имеет администратор сайта?

 
frizzyДата: Вторник, 2009-01-27, 01:03:01 | Сообщение # 82
любопытствующий
Сообщений: 3
Статус:
Скажите, а можно ли сделать так чтобы одну картинку при добавлении материала можно было бы выбирать не о одну а в две категории, чтобы продублировать ее в несколько альбомов? возможно ли такое?
 
SilДата: Пятница, 2010-01-15, 23:09:01 | Сообщение # 83
любопытствующий
Сообщений: 34
Статус:
здравствуйте, хотелось бы уточнить пару вопросов:

1) На главной вручную нанёс все категории своего сайта (сайт-фото). Под картинкой из категории написал кол-во фото. а теперь пополняю и приходится изменять каждый раз. Скажите можно ли как то сделать этот шаг автоматически?

2) Почему то поиск не работает. Есть тэги, но даже и их не ищет. Как настроить работу поиска и как уже в поиске отображать какой то тэг. Что то вроде что под поисковой строкой яндекса.

 
IsidaДата: Пятница, 2010-01-15, 23:52:16 | Сообщение # 84
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Sil, что значит вручную нанёс? Автоматически меняется только то, что сделано через системные коды, а не прямо нанесено. Очевидно и с тегами тоже похожие проблемы.

Аси нет и не будет.

 
SilДата: Суббота, 2010-01-16, 09:52:53 | Сообщение # 85
любопытствующий
Сообщений: 34
Статус:
[quote=Isida]Sil, что значит вручную нанёс? Автоматически меняется только то, что сделано через системные коды, а не прямо нанесено. Очевидно и с тегами тоже похожие проблемы. [/quote]
Вот как раз и хочу узнать можно как нибудь вынести на главную кол-во моих картинок в категории. Да, кол-во фото есть в категории, но на главной этот код работать не будет, потому что он един для всех категорий. $NUM_ENTRIES$ - вот он. Но возможно на главную как то вынести его и дописать к нему ид категории, чтобы у каждой категории кол-во фото было своё?
 
grozny23Дата: Среда, 2010-02-24, 23:06:19 | Сообщение # 86
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
Скажите пжлст есть ли возможность создания модуля фотоальбома вместо модуля каталога статей или каталога файлов???
 
SilДата: Вторник, 2010-03-09, 17:07:24 | Сообщение # 87
любопытствующий
Сообщений: 34
Статус:
Здравствуйте, пожалуйста, оцените у меня сайт photo-klik.ru. Это сайт фото. Как можно улучшить его вид? Что не хватает? Возможно, как то красиво сделать отображение фото?
Selena, что можешь сказать?
 
azrAnTofKaДата: Понедельник, 2010-06-14, 03:13:21 | Сообщение # 88
любопытствующий
Сообщений: 3
Статус:
вопрос такой не могу найти код css $SLIDESHOW_BUTTON$ если не сложно напишите тут
 
КоньДата: Понедельник, 2010-06-14, 12:30:56 | Сообщение # 89
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
Quote (azrAnTofKa)
не могу найти код css $SLIDESHOW_BUTTON$

и даже не ищи его там больше! "код" и "css" - это как земля и луна...
лучше поищи его в шаблонах фотоальбома smile


Старый конь... (дальше по тексту)
 
azrAnTofKaДата: Понедельник, 2010-06-14, 12:36:15 | Сообщение # 90
любопытствующий
Сообщений: 3
Статус:
самый умный ответ что мог дать конь? в ксс что написано? шаблон фото альбома штоли? мне нужен код который прописан в CSS который отвичает за эту кнопку
 
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Фотоальбомы » Фотоальбом (Разъезжается!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: