Главная сайта | Новая страница - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПриФаНтом, Shatharan  
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Вопросы по Каталогам » Новая страница (Проблема с добавлением новостей)
Новая страница
LaCostaДата: Четверг, 2007-11-22, 20:33:26 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 22
Статус:
Здравствуйте! У меня вот такая проблема - я создал новую страницу на сайте. Хочу, чтобы другие пользователи добавляли новости. вставляю вот это:
<DIV><DIV><SPAN STYLE='color: #000000; font-family: "Courier New"'><SPAN STYLE='font-family: Arial'></SPAN></SPAN>%IF($ADD_ENTRY_LINK$)%<DIV STYLE='text-align: right; padding-bottom: 3px'>[ <A href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</A> ]</DIV>%ENDIF%$LAST_NEWS$</DIV>
и вроде всё тип-топ. Но: добавляет новости на главную страницу, а не на ту, которую я создал. Я знаю, что ошибка в коде. Но не пойму где. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы новости добавлялись только на созданную мной страницу? Спасибо.


Best DJ of Soligorsk
 
FlameДата: Вторник, 2007-11-27, 15:25:18 | Сообщение # 2
Первый Помощник UcoZ-Helper`a
Сообщений: 30
Статус:
уберите $LAST_NEWS$ с той страницы, что создали сами (тогда новости на ней не будут выводится)
 
LaCostaДата: Пятница, 2007-12-07, 17:21:53 | Сообщение # 3
любопытствующий
Сообщений: 22
Статус:
Flame, спасибо, но не в этом дело. Ласт ньюс показывает старые новости. А мне мешает то, что когда я добавляю новость на созданной мною странице, то они появляются и на странице и на главной. Удаляешь с главной - удаляется и с созданной. Вот какая ерунда. Посдкажите, пож, что делать.

Добавлено (2007-12-07, 17:21:53)
---------------------------------------------
Я так понимаю помощи на этом сайте не дожёшься... ну может есть кто на сайте с добрым сердцем?


Best DJ of Soligorsk
 
ShaDДата: Пятница, 2007-12-07, 21:47:39 | Сообщение # 4
Анаграфист
Сообщений: 46
Статус:
to LaCosta

За реальные цифры цифры запросто - и движок поставим, и ЧПУ ссылками с окончанием .html, и дизайн хороший, - и домен найду, и раскрутить через http://xap.ru/ помогу )

А за бесплатно - только сыр в мышеловке) и не один специалист вам не поможет..


Трафик - от 3$ за 1000 уникальных юзеров

Сообщение отредактировал ShaD - Пятница, 2007-12-07, 21:49:20
 
ShatharanДата: Пятница, 2007-12-07, 23:50:14 | Сообщение # 5
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
LaCosta,
пользуйся Информерами
/Раздел, в котором вы сможете создавать информеры для любых контент модулей.
С помощью информеров можно выводить материалы различных модулей на любых страницах сайта.
/


Сообщение отредактировал kid - Пятница, 2007-12-07, 23:55:36
 
LaCostaДата: Воскресенье, 2007-12-16, 17:03:52 | Сообщение # 6
любопытствующий
Сообщений: 22
Статус:
Не помогает. Я хочу чтоб новости добавлять на созданной мною странице могли все и чтоб они не появлялись на главной. ССылку Добавить новости я ставлю, новости добавляются на страницу, но и плюс лезут на главную. а мне это не надо. Удаляю с главной - удаляется и там. Бред. Жду помощи.

Best DJ of Soligorsk
 
ShatharanДата: Воскресенье, 2007-12-16, 18:28:19 | Сообщение # 7
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
LaCosta, пользуйся Информерами
/Раздел, в котором вы сможете создавать информеры для любых контент модулей.
С помощью информеров можно выводить материалы различных модулей на любых страницах сайта./
другого выхода нету
тебе придется разобраться в работе Информеров


Сообщение отредактировал kid - Воскресенье, 2007-12-16, 18:29:21
 
LaCostaДата: Среда, 2008-01-02, 14:12:42 | Сообщение # 8
любопытствующий
Сообщений: 22
Статус:
kid, спасибо. Только, увы, не смог догнать. Может ты можешь помочь?

Best DJ of Soligorsk
 
ShatharanДата: Среда, 2008-01-02, 21:27:03 | Сообщение # 9
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
LaCosta, нет не могу

-----------------------------------

Quote (ShaD)
и движок поставим, и ЧПУ ссылками с окончанием .html,

ShaD, думаю ты ошибся адресам


Сообщение отредактировал kid - Среда, 2008-01-02, 21:27:42
 
KoterДата: Вторник, 2012-02-21, 05:23:43 | Сообщение # 10
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
У меня вопрос может быть и не по теме, не нашел подходящую тему. Я занимаюсь школьным сайтом, и хотел бы сделать вот такое решение. Создать для каждого учителя страницу, что то типа визитки, на ней будет вся информация по учителю (какой предмет преподает, какой стаж, какая категория) и под этим всем хотелось бы еще сделать чтобы отображались те материалы которые этот учитель добавил на сайт. С первым как бы проблем нет, а вот с отображением материала проблема. Может есть какой нибудь скрипт? В информерах такую вещь не нашел. Подскажите, может кто знает как это можно сделать.
 
IsidaДата: Вторник, 2012-03-13, 03:11:24 | Сообщение # 11
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Koter, попробуйте с помощью API и скрипта.

Аси нет и не будет.

 
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Вопросы по Каталогам » Новая страница (Проблема с добавлением новостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: