Главная сайта | Главная страница - Страница 3 - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ПриФаНтом, Shatharan  
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Общие вопросы » Главная страница (как вставить календарь)
Главная страница
MaxivaДата: Понедельник, 2009-03-23, 17:31:57 | Сообщение # 31
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
Все получилось, спS biggrin

 
fas08Дата: Понедельник, 2010-01-25, 18:09:36 | Сообщение # 32
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
Люди помогите тупезне где взять и как вставить полоску внизу каждого файла на которой пишется просмотры коментарии кто закачал и тд.
 
IsidaДата: Вторник, 2010-01-26, 11:08:57 | Сообщение # 33
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
fas08, очень странный вопрос - восстановите стандартный шаблон вида материалов. Это общий совет, не видя вашего сайта и что там на самом деле случилось.

Аси нет и не будет.

 
regiserДата: Вторник, 2010-01-26, 15:31:34 | Сообщение # 34
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
[quote=fas08]Люди помогите тупезне где взять и как вставить полоску внизу каждого файла на которой пишется просмотры коментарии кто закачал и тд. [/quote]

Включи в настройках модуля .... включить коментарии... что то так и все появится

 
baryaДата: Суббота, 2010-10-30, 12:45:02 | Сообщение # 35
любопытствующий
Сообщений: 2
Статус:
Доброго времени суток всем!Прошу помощи,у меня на сайте "Гости"входят на пустую Главную.При переходе любую другую страницу через меню,они отображаются нормально а вот главная---чистый лист!!
Очень прошу,подскажите!

С уважением и благодарностью!

 
regiserДата: Суббота, 2010-10-30, 22:37:20 | Сообщение # 36
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
[quote=barya]Доброго времени суток всем!Прошу помощи,у меня на сайте "Гости"входят на пустую Главную.При переходе любую другую страницу через меню,они отображаются нормально а вот главная---чистый лист!!
Очень прошу,подскажите! [/quote]

Так там видимо материала нет

 
КоньДата: Воскресенье, 2010-10-31, 07:56:10 | Сообщение # 37
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
regiser, а у меня другие версии -
может там и есть что-то, но у гостей нет прав смотреть... а может...
(раскладывает гадальные карты) smile
Quote (Isida)
не видя вашего сайта и что там на самом деле случилось


Старый конь... (дальше по тексту)
 
baryaДата: Воскресенье, 2010-10-31, 08:31:51 | Сообщение # 38
любопытствующий
Сообщений: 2
Статус:
Спасибо всем за участие!Нашёл причину сам.Постараюсь объяснить может кому нибудь пригодится.
Из новостного шаблона сделал обычную Главную т.е.убрал "добавить новость" и внизу страници всё ненужное.Заполнил материалом,"Гости"видят чистую страницу пока не зарегаются.
Мои действия ;разрешил гостям добавлять новости и всё стало нормально гости видят страницу нормально.
Ещё раз спасибо за участие.
 
StepaДата: Среда, 2011-09-07, 01:01:09 | Сообщение # 39
любопытствующий
Сообщений: 2
Статус:
Интернет магазин китайских телефонов
Сертифицированный интернет магазин китайских телефонов TinyDeal .com - это широкий выбор GPS навигаторов, мобильных телефонов, коммуникаторов и оригинальных запчастей к ним, нетбуков, MP3/MP4/MP5 плееров и карт памяти брендов Anycool, Fly-Ying, Zoho, SciPhone.
Осуществляя покупки необходимых вещей, в жизни мы часто переплачиваем за такие вещи, как имя бренда, новый дизайн, ненужные нам функции техники и еще за множество различных вещей, придуманных для того, чтобы товар продавался. Магазин китайских телефонов TinyDeal .com дает возможность практичным людям выбирать товары согласно предпочитаемому бюджету. Например, те же китайские телефоны, купить которые можно в магазине TinyDeal .com значительно дешевле, чем если бы вы выбирали мобильные других производителей в каком-нибудь из салонов вашего города.
TinyDeal .com - это, в первую очередь, интернет магазин китайских телефонов Anycool, Fly-Ying, Zoho, SciPhone, GSM+GSM, GSM+CDMA и GSM+GSM+CDMA стандартов, работающих одновременно с двумя и тремя sim-картами. Для любителей брендов Apple и Nokia, в наличии всегда есть китайские копии iphone, китайские телефоны Nokia. На сайте создан каталог китайских телефонов, где вы с легкостью найдете необходимые вам китайские мобильные.
Интернет магазин TinyDeal .com - это уникальная возможность приобрести китайские телефоны в Украине по доступной цене, причем эти копии мобильных телефонов Apple, Nokia, Samsung, Lg ничем не будут отличаться от оригиналов! У нас вы всегда сможете выбрать нужную модель из широкого ассортимента товаров, и приобрести китайские телефоны дешево, с гарантией.
В интернет магазине TinyDeal .com вы всегда можете приобрести китайские телефоны оптом, для последующей торговли или же для сотрудников собственной компании. Все телефоны из Китая, приобретаемые в нашем магазине работают исправно, в комплект всегда входят все указанные в комплектации аксессуары, все товары имеют гарантию магазина.
Современные технологии сделали из обычного мобильного телефона прекрасное средство для развлечения и досуга: встроенные в китайский телефоны фото и видеокамеры, MP3 плееры, телевизоры, электронные книги делают такие телефоны универсальными.
В интернет-магазине TinyDeal .com осуществляется продажа китайских телефонов разнообразных конфигураций, представлена удобная система поиска моделей, а также предусмотрена удобная система оплаты наложенным платежом, с помощью карт Visa и MasterCard, а также оплата с помощью системы WebMoney.
KDI.net.ua предлагает вашему вниманию большой выбор сотовых китайских телефонов. Только у нас в широком ассортименте вы найдете китайские копии лучших мировых брендов. Мы доставляем с Китая китайские телефоны в разные города Украины Донецке, Запорожье, Киеве, Кривом Роге, Одессе, Харькове и других городах Украины. Все самые качественные китайские копии телефонов представлены у нас, причем если в вашем городе нет отдела доставки, мы отправим ваш заказ почтой в любую точку страны.
Никогда еще купить новые модели китайских телефонов в Киеве не было так просто! Мы доставим вам покупку прямо домой, а если вас интересуют китайские телефоны опт, звоните к нам - договоримся! Мы тщательно отслеживаем новинки рынка и в том случае, если это изделие интересное и хорошего качества, оно сразу попадает в наш каталог. О гарантиях на наши товары вы можете узнать в соответствующем разделе сайта.
У нас представлены лучшие китайские телефоны, каталог моделей позволит вам в этом убедиться. Вам нужен недорогой китайский телефон с телевизором? У нас широко представлены китайские телефоны с GPS и TV различных моделей, вариантов выбора масса. Вас интересует телефон Wi-Fi китайский и недорого? Множество предложений на ваш выбор, китайские телефоны 3g и 4g - копии известных мировых брендов, по своим функциям и внешнему оформлению ничем не уступающие оригиналам, ожидают вас на страницах нашего сайта.
Сейчас уже все знают, что китайские телефоны с сенсорным экраном по своему качеству ничем не уступают аналогам ведущих фирм, но главная причина, по которой покупатели выбирают китайские телефоны - цены, которые в несколько раз ниже, чем у прочих производителей. И если вы хотели купить лучший китайский телефон дешево, то пришли по адресу, ведь у нас продажа телефонов китайского производства по самым демократическим ценам, а также самый широкий выбор моделей китайских смартфонов. Особенно интересны покупателям в настоящее время телефоны на 2 sim карты, позволяющие общаться в разных сетях по внутрисетевым тарифам и экономить средства на оплате связи.
 
regiserДата: Среда, 2011-09-07, 21:53:32 | Сообщение # 40
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
При чем тут китайские телефоны.

Господа подскажите как поставить кнопку +1 от гугла, ее что на каждую страницу надо ставить, в смысле сам код кнопки, я имею ввиду основной
 
КоньДата: Пятница, 2011-09-09, 16:28:56 | Сообщение # 41
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
достаточно поставить в шаблон "страницы сайта", и она будет отображаться на всех динамических страницах...

Старый конь... (дальше по тексту)
 
regiserДата: Пятница, 2011-09-09, 22:05:06 | Сообщение # 42
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
[quote=Конь]достаточно поставить в шаблон "страницы сайта", и она будет отображаться на всех динамических страницах... [/quote]

Ну я тоже так думал, так и поставил, а она появляется только на главной странице почему то
 
МиссДата: Суббота, 2011-11-05, 23:54:14 | Сообщение # 43
любопытствующий
Сообщений: 5
Статус:
у меня на главной в новостях картинки не крепятся. не подскажите как сделать. вот сайтик))

http://wse-neocem.ucoz.ru/
 
regiserДата: Воскресенье, 2011-11-06, 00:20:58 | Сообщение # 44
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
[quote=Мисс]у меня на главной в новостях картинки не крепятся. не подскажите как сделать. вот сайтик)) [/quote]

Может картинки с защитой

Добавлено (2011-11-06, 00:20:58)
---------------------------------------------
Что за форум такой, ВВ коды не включены, процитированный текст никак не выделяется, при добавлении сообщения надо еще и код вводить, может админу надо уже все это подправить

 
КоньДата: Воскресенье, 2011-11-06, 11:41:29 | Сообщение # 45
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
Мисс, проверь в ПУ - Главная » Новости сайта » Настройки модуля - всё, что касается изображений

Старый конь... (дальше по тексту)
 
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Общие вопросы » Главная страница (как вставить календарь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: