Главная сайта | Как сделать - Страница 2 - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ПриФаНтом, Shatharan  
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Общие вопросы » Как сделать
Как сделать
Angel7Дата: Вторник, 2007-09-25, 17:20:32 | Сообщение # 16
Рарографист
Сообщений: 301
Статус:
Sn1pa, я вообще не поняла что нужно wacko
 
ItanДата: Вторник, 2007-09-25, 18:11:53 | Сообщение # 17
Анаграфист
Сообщений: 86
Статус:
Quote (Sn1pa)
Itan писал(а): I don't understand

это к чему было сказано ?

Я нифига не понял чё те надо то? Ставте вопрос конкретно! А не картинки с подписью как сделать ТАК dry


 
Sn1paДата: Вторник, 2007-09-25, 18:30:58 | Сообщение # 18





я вообшето обвёл что мне нужно. если что, очки есть, спецом анеглок мне нужно не просто место под блок,но чтоб ты его поставила уже и я туда информеры воткнул я просто вот что не умею, то неумею =(

Сообщение отредактировал Sn1pa - Вторник, 2007-09-25, 19:23:47
 
Angel7Дата: Вторник, 2007-09-25, 19:04:03 | Сообщение # 19
Рарографист
Сообщений: 301
Статус:
Sn1pa, сори, конечно, но поставьте хоть знаки препинания!
 
Sn1paДата: Четверг, 2007-09-27, 16:07:43 | Сообщение # 20





пожалуйста

Добавлено (2007-09-27, 16:07:43)
---------------------------------------------
cry

 
_PLASTIC_Дата: Пятница, 2011-02-11, 20:16:47 | Сообщение # 21
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
ставишь между $BODY$ и $GLOBAL_BFOOTER$

<table class="gTable" width="100%" bgcolor="#ffffff" border="0" cellpadding="3" cellspacing="1">
<tbody><tr>
<td class="gTableTop" colspan="5">Статистика Форума</td>
</tr>
<tr>
<td class="gTableSubTop" width="25%" align="center">Лучшие пользователи<br></td>
<td class="gTableSubTop" width="25%" align="center">Уважаемые пользователи<br></td>
<td class="gTableSubTop" width="25%" align="center">Популярные темы<br></td>
<td class="gTableSubTop" width="25%" align="center">Недавно обновленные темы<br></td>
</tr>
<tr>
<td class="gTableBody1" style="padding: 10px;">Тут информер Лучшие пользователи</td>
<td class="gTableBody1" style="padding: 10px;">Тут информер Уважаемые пользователи</td>
<td class="gTableBody1" style="padding: 10px;">Тут информер Популярные темы</td>
<td class="gTableBody1" style="padding: 10px;">Тут информер Недавно обновленные темы</td>
</tr>
</tbody></table></div><br>

</td></tr></tbody></table>

 
Admin9428Дата: Четверг, 2012-10-04, 20:01:17 | Сообщение # 22
любопытствующий
Сообщений: 31
Статус:
Всем привет!!! Как, сделать так, чтоб ссылки на моём сайте могли видеть [b]только[/b] зарегестрированые пользователи? Я, видел эту штуку на многих сайтах, но как сделать на своём - не знаю!:( Помогите! Спасибо.
 
CatrinДата: Воскресенье, 2013-03-17, 03:21:47 | Сообщение # 23
любопытствующий
Сообщений: 9
Статус:
Как сделать что бы на форуме ники в темах были цветные и соответствовали цвету группы?
Пример: Модератор - синий цвет, в теме при просмотре форума ник синего цвета и т.д.
За ранее спасибо.
 
КоньДата: Воскресенье, 2013-03-17, 15:55:55 | Сообщение # 24
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
думаю что никак... это прописано в css классом postUser, а там условные операторы работать не будут...

Старый конь... (дальше по тексту)
 
CatrinДата: Воскресенье, 2013-03-17, 16:01:08 | Сообщение # 25
любопытствующий
Сообщений: 9
Статус:
Цитата (Конь)
думаю что никак... это прописано в css классом postUser, а там условные операторы работать не будут...
есть такие скрипты, но они не рабочие) 
когда спошняком не очень видно
 
IsidaДата: Воскресенье, 2013-03-17, 17:33:14 | Сообщение # 26
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Можно поколдовать с условными операторами. Интересная задачка... Если этот класс вынести в отдельные файлы по числу групп и условиями задать в шаблоне "Вид материала" подключение файла... морочно, конечно.

Аси нет и не будет.

 
CatrinДата: Воскресенье, 2013-03-17, 17:49:57 | Сообщение # 27
любопытствующий
Сообщений: 9
Статус:
Цитата (Isida)
Можно поколдовать с условными операторами. Интересная задачка... Если этот класс вынести в отдельные файлы по числу групп и условиями задать в шаблоне "Вид материала" подключение файла... морочно, конечно.

можно для каждого отдельно прописать... но смысл? а если на форуме более 1000 пользователей, такой способ не подойдет
 
КоньДата: Понедельник, 2013-03-18, 06:43:52 | Сообщение # 28
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
Цитата (Catrin)
а если на форуме более 1000 пользователей
какая разница, сколько пользователей? тебе же надо сделать разный цвет для групп, а их больше полутора-десятка не создашь...
Цитата (Isida)
Можно поколдовать с условными операторами. Интересная задачка...
поколдовать-то можно, но тут вопрос - стоит ли игра свеч, а овчинка выделки? )))


Старый конь... (дальше по тексту)
 
CatrinДата: Понедельник, 2013-03-18, 14:36:05 | Сообщение # 29
любопытствующий
Сообщений: 9
Статус:
Цитата (Конь)
какая разница, сколько пользователей? тебе же надо сделать разный цвет для групп, а их больше полутора-десятка не создашь...
Наверно не так выразилась - просматриваешь форум, видны последние ответы пользователей и что бы было лучше видно цвет ника соответствовал цвету группы, когда все ники серые плохо видно кто тебе ответил - админ, модер или обычный пользователь.
 
КоньДата: Понедельник, 2013-03-18, 17:29:13 | Сообщение # 30
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
Цитата (Catrin)
когда все ники серые плохо видно кто тебе ответил

ну, допустим, у меня на этом форуме "ник" фиолетовый, просто вообрази это... вообразила?
вот, значит "ник" у меня фиолетовый и в данный момент я пишу ответ на твое сообщение, так?
теперь я его отправляю... и что мы имеем в итоге? а имеем мы текст моего ответа, в котором нигде не упоминается мой фиолетовый "ник"! smile и какая разница - какого цвета у меня этот "ник", если в текст ответа он все равно не попадает?
а что бы было лучше видно, кто тебе ответил, предлагаю поменять font color. smile
например админ пишет красным, модератор синим, и т.д.


Старый конь... (дальше по тексту)
 
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Общие вопросы » Как сделать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: