Главная сайта | визуальный редактор шаблонов - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПриФаНтом, Shatharan  
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Общие вопросы » визуальный редактор шаблонов (проблемка)
визуальный редактор шаблонов
ThaliaДата: Среда, 2007-06-20, 11:59:08 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 5
Статус:
есть такая проблемка, после каждого редактирования в визуальном шаблоне какой-либо страницы панель управления зависает. то есть за один раз возможно отредактировать только одну страницу. как можно это исправить?, просто очень неудобно заходить понескольку раз. sad адрес сайта http://inox-clan.ucoz.ru/
 
xe-xeДата: Среда, 2007-06-20, 13:38:20 | Сообщение # 2





ммм....Первый раз слышу ету проблему....попробуйте написать на http://forum.ucoz.ru я думаю там вам помогут
 
Jessica™Дата: Среда, 2007-06-20, 13:57:19 | Сообщение # 3
любопытствующий
Сообщений: 14
Статус:
Визуальный редактор - вообще глючная вещь. Портит код до неузнаваемости. Не советую им пользоваться.
 
airborneДата: Среда, 2007-06-20, 19:13:45 | Сообщение # 4





Угу. Мой личный рекорд-при элементарном передвижении картинки в нем на пару десятков пикселей строка с кодом картинки увеличилась до 16 килобайтного текстового файла....
 
xe-xeДата: Четверг, 2007-06-21, 09:05:37 | Сообщение # 5





А помоему очень удобная штука хоть она и портит коды зато с ним легче общаться....Лично мое мнение!!!!А в кодах можно разобраться даже кгда он их и попортит просто нада глаза разуть побольше!
 
kirichДата: Четверг, 2007-06-28, 22:08:37 | Сообщение # 6
любопытствующий
Сообщений: 3
Статус:
А можно пользоваться сторонним редактором,в том числе и визуальным,например из мазилы или Nvu ???

Добавлено (2007-06-28, 22:08:37)
---------------------------------------------
А то хотелось бы отредактировать Nvu (очень удобный)И я хотел узнать где хранится сам шаблон моего сайта на серваке усё облазил-не нашел smile


все для телефонов fly
fly-club.clan.su
 
A(_(_AДата: Пятница, 2007-06-29, 00:00:29 | Сообщение # 7
любопытствующий
Сообщений: 20
Статус:
Пользуйтесь уж лучше Frontpage (входит в стандартный пакет программ microsoft office), или dreamveawer.
 
xe-xeДата: Пятница, 2007-06-29, 08:48:51 | Сообщение # 8





Ну можно и Dreamweawerom он удобен.....Но ЮКОЗ предоставляет свой Графический редактор который не чем не хуже Dreamweawera....Лчино мое мнение happy
 
kirichДата: Пятница, 2007-06-29, 17:01:48 | Сообщение # 9
любопытствующий
Сообщений: 3
Статус:
Тогда не подскажете как сменить шапку на сайте(полностью) ,а не только рисунок?

Добавлено (2007-06-29, 17:01:48)
---------------------------------------------
Ешо хочу сказать, что dreamveawer очень похож на Nvu и пофункционалу и по дизайну.Просто dreamveawer более известен.


все для телефонов fly
fly-club.clan.su
 
stasikoffДата: Четверг, 2010-01-28, 16:43:24 | Сообщение # 10
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
[quote=A(_(_A]Пользуйтесь уж лучше Frontpage (входит в стандартный пакет программ microsoft office), или dreamveawer. [/quote]
т.е скопировать код в файл, открыть его в фронтпейдже, там поковыряться и вставить обратно в редактор исходного кода?
 
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Общие вопросы » визуальный редактор шаблонов (проблемка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: