Главная сайта | авторизация на сайте - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПриФаНтом, Shatharan  
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Общие вопросы » авторизация на сайте (не могу зайти на сайт)
авторизация на сайте
maxbulДата: Понедельник, 2009-04-27, 21:41:24 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 20
Статус:
Господа, подскажите. Есть такая проблема. Я зарегистрировал нового юзера на своем сайте для тестирования. Регистрация прошла успешно. Но вот зайти теперь не могу. В чем соль. Браузер - опера 9.64, пробовал на ИЕ таже история.
 
MellowДата: Понедельник, 2009-04-27, 22:16:50 | Сообщение # 2
Анаграфист
Сообщений: 82
Статус:
maxbul, какой почтовый ящик использовали?
 
maxbulДата: Понедельник, 2009-04-27, 22:34:59 | Сообщение # 3
любопытствующий
Сообщений: 20
Статус:
создал toper1@i.ua Как админ проблем нет захожу, а вот решил проверить, создал юзера и облом.
 
MellowДата: Понедельник, 2009-04-27, 23:05:34 | Сообщение # 4
Анаграфист
Сообщений: 82
Статус:
Quote (maxbul)
создал toper1@i.ua Как админ проблем нет захожу, а вот решил проверить, создал юзера и облом.

Ящик создан персонально для штучного юзера?
 
жестикДата: Понедельник, 2009-04-27, 23:09:35 | Сообщение # 5
Анаграфист
Сообщений: 50
Статус:
Quote (maxbul)
создал toper1@i.ua Как админ проблем нет захожу, а вот решил проверить, создал юзера и облом.

maxbul, Если я Вас правильно понял, у Вас и на профиль юзера и на профиль админа зарегистрирован один почтовый ящик? Если у Вас точно зарегистрированы оба пользователя и регистрация увенчалась успехом, то желательно чтоб у юзера и админа были разные ники. Соответственно входить на сайт (при условии, что включены оба варианта входа) можно через ник+пароль. Можно зарегистрировать локального пользователя (тогда вообще нет проблем). У меня на двух юнетовских профилях (ящиках) висят три пользователя юнетовских+локальный. Причем в каждого из пользователей который висит на юнетовском ящике я могу зайти через ник+пароль.
 
maxbulДата: Понедельник, 2009-04-27, 23:10:02 | Сообщение # 6
любопытствующий
Сообщений: 20
Статус:
ДА, регистрация в локалке
 
жестикДата: Вторник, 2009-04-28, 01:14:47 | Сообщение # 7
Анаграфист
Сообщений: 50
Статус:
Quote (maxbul)
регистрация в локалке

Вообще не должно быть проблем, для входа. Единственное, что можно посоветовать внимательно проверить настройки модуля пользователи, не отключен ли вход локальных пользователей и права доступа для групп (на всякий случай).
Можно поточнее сказать, что Вам пишет при попытке зайти пользователем?
 
maxbulДата: Вторник, 2009-04-28, 01:22:03 | Сообщение # 8
любопытствующий
Сообщений: 20
Статус:
Когда забиваю мейл и пароль, высвечивается красный крестик, типа пароль не принят
 
жестикДата: Вторник, 2009-04-28, 01:49:08 | Сообщение # 9
Анаграфист
Сообщений: 50
Статус:
Quote (maxbul)
Когда забиваю мейл и пароль, высвечивается красный крестик, типа пароль не принят

Quote (жестик)
зайти через ник+пароль


Сообщение отредактировал жестик - Вторник, 2009-04-28, 01:49:23
 
maxbulДата: Вторник, 2009-04-28, 01:59:24 | Сообщение # 10
любопытствующий
Сообщений: 20
Статус:
Все отлично разобрался!! Все работает!!!!
 
КоньДата: Среда, 2011-01-19, 18:02:25 | Сообщение # 11
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
Quote (MaxThief)
зарегится и пройти по 7 сайтам после этого введете свой сайт и на него будут заходить пользователи.

MaxThief, а если я этого не сделаю, на мой сайт не будут заходить пользователи? rolleyes


Старый конь... (дальше по тексту)
 
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Общие вопросы » авторизация на сайте (не могу зайти на сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: