Главная сайта | Шрифт на главной!!!!!!!!!!!! - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПриФаНтом, Shatharan  
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Общие вопросы » Шрифт на главной!!!!!!!!!!!!
Шрифт на главной!!!!!!!!!!!!
ДжираяДата: Среда, 2009-04-15, 12:02:20 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 4
Статус:
КАк писать на главной странице где написано"Мой сайт"(ну типа где шапка),как писать другим шрифтом а не стандартным? cry
 
КоньДата: Среда, 2009-04-15, 18:57:45 | Сообщение # 2
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
редактируй блок "GLOBAL_AHEADER", если ты сам не менял дизайн - в управлении дизайном он называется "верхняя часть сайта"
и там можешь изменить чего хочешь, и color, и font и т.д. и т.п.


Старый конь... (дальше по тексту)
 
KosichkaДата: Вторник, 2009-10-20, 17:47:03 | Сообщение # 3
любопытствующий
Сообщений: 1
Статус:
а вот такой вопро назрел как изменить стандартные шрифты вернее добавить новые очень надо!! зарание спс
 
КоньДата: Вторник, 2009-10-20, 18:49:31 | Сообщение # 4
Полиграфист
Сообщений: 847
Статус:
Kosichka, добавь их в css, отображаться они будут в той последовательности, в какой их добавишь.
но учти - не у всех пользователей они могут быть установленны! поэтому в список шрифтов обязательно включи verdana и arial - это шрифты Unicode и с ними проблем не будет у любого пользователя smile


Старый конь... (дальше по тексту)
 
StepaДата: Среда, 2011-09-07, 00:58:42 | Сообщение # 5
любопытствующий
Сообщений: 2
Статус:
Китайские телефоны (по всей Украине на прямую с Китая)
Компания TinyDeal .com работает на рынке китайских мобильных телефонов в Украине уже более двух лет. За это время мы завоевали доверие сотен людей, которые стали нашими покупателями. Широкий выбор товаров и цены - одни из самых низких на рынке - формируют популярность нашего интернет-магазина TinyDeal .com. У нас вы сможете купить китайские телефоны разнообразнейших моделей, а также подобрать аксессуары к каждому изделию. Перед тем как выставить телефон на продажу, мы проводим многоуровневую проверку его работоспособности. Такой подход позволяет нам быть уверенными в качестве нашей продукции и гарантировать его клиентам. Основной товар нашего магазина – это китайские копии мобильных телефонов, а также телефоны с TV и китайские телефоны на 2 сим-карты.
Как купить китайские телефоны
Качество наших телефонов не вызывает сомнения ни у одного из сотрудников нашей компании. Наблюдая весь процесс тщательного отбора и проверки товара, наши менеджеры могут с чистой совестью рекомендовать вам покупку в интернет-магазине TinyDeal .com. Работая более двух лет на данном рынке, наши специалисты приобрели солидные знания о функциональности и возможностях китайских телефонов. Это позволяет нам отбирать только высококачественные телефоны. Мы не вносим в наш каталог китайские телефоны, качество которых значительно хуже других, даже если на них формируется активный спрос.
В нашем интернет-магазине все китайские копии мобильных телефонов русифицированы. Этому аспекту мы уделяем особое внимание и тщательно проверяем корректность перевода. Мы продаем только те модели, которые уже успели завоевать мировое доверие и пользуются хорошим спросом.
Среди других наших товаров вы сможете найти и приобрести копии эксклюзивных телефонов, электронные книги, GPS навигаторы, китайские iPad, портативные DVD плееры. Ассортимент нашей продукции всегда будет интересен нашим покупателям, ведь мы постоянно расширяем его, чутко реагируя на потребности рынка.
Китайские телефоны на 2 сим-карты
Купить китайский телефон на 2 сим-карты - как минимум означает избавить себя от необходимости носить два телефона или выбирать, кому сегодня повезет до вас дозвониться. Остановить свой выбор именно на китайских телефонах с двойной симкой следует еще по одной причине. Китайские специалисты, отследив потребности покупателей, копируют, в основном, дорогие и известные бренды: HTC, iPhone, Vertu, Nokia, Samsung, Sony Ericsson и т.п. Из этого автоматически следует, что ваш телефон будет содержать множество полезных функций и иметь стильный дизайн. Отличить китайскую копию от оригинального аппарата крайне сложно, а их практичность - выше всяких похвал. Для того, чтобы купить китайские телефоны в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске или любом другом городе Украины, можно просто позвонить нашему менеджеру и сделать заказ. Либо, выбрав понравившуюся модель, воспользоваться удобной формой заказа на сайте.
Наш каталог имеет очень удобную структуру, вы с легкостью сможете найти нужную модель и подобрать телефон, отвечающий вашим запросам по функциональности аппарата. Интернет-магазин китайских телефонов «TinyDeal .com» предлагает продукцию, цены на которую позволяют купить товар без длительных размышлений. Если вам необходим телефон, содержащий многообразие функций, и при этом ваш бюджет ограничен – мы всегда сможем подсказать подходящую модель. Наш магазин работает на всей территории Украины. Несмотря на мнение, что дешевый продукт не бывает качественным, китайские телефоны являются приятным исключением из этого правила. Китайские производители давно научились делать качественные вещи, оставив при этом умеренные цены на свою продукцию. В современном мире уже невозможно обходиться без мобильной связи. И функциональность телефона перестала быть всего лишь модным показателем. На сегодняшний день это необходимость, которую диктует мир современных технологий, и у нас есть возможность использовать все его достижения. Но в погоне за новинками прогресса наш кошелек стремительно теряет свою толщину. Чтобы этого не происходило, предлагаем воспользоваться услугами нашего магазина. Мы предоставляем возможность купить недорогие многофункциональные телефоны, работой которых вы будете довольны много лет. Просмотрев внимательно сайты с объявлениями о продаже бывших в употреблении мобильных телефонов, вы не обнаружите там китайских телефонов - их владельцы остаются довольны качеством и не спешат расставаться с ними.
Наш интернет-магазин рассчитывает на долгосрочное пребывание на рынке мобильных телефонов Украины. Поэтому мы тщательно отбираем и тестируем нашу продукцию. Мы предлагаем нашим покупателям только высококачественную продукцию и внимательно следим за всеми новинками в этой сфере. Можем с уверенностью сказать, что зачастую количество функций китайских копий оригинальных телефонов превышает функциональность самого брендированного телефона. При этом качество остается на высоком уровне и гарантируется производителем.
Гарантия на китайские телефоны
Качество каждого нового телефона, который мы продаем, гарантировано заводом-производителем. Таким образом, вы ничем не рискуете, покупая у нас мобильный телефон. В случае какой-либо поломки, вы всегда можете сдать телефон в сервисный центр для ремонта или замены деталей и получить его обратно в целости и сохранности в кратчайшие сроки.
На нашем сайте представлено много новых моделей китайских мобильных телефонов. Мы отслеживаем все события этого рынка и готовы предложить вам только самую лучшую продукцию по привлекательным ценам. Гарантия качества распространяется на все телефоны, которые вы найдете на нашем сайте. В гарантийном талоне вы сможете найти список сервисных центров, которые обслуживают данную модель.
Акции и скидки на китайские телефоны
В интернет-магазине TinyDeal .com часто проводятся акции и распродажи для некоторых моделей телефонов. Для нас важно, чтобы покупатель остался доволен своим приобретением. Довольные клиенты всегда рекомендуют нас своим друзьям, тем самым расширяя нашу клиентскую базу. Поэтому мы очень ценим ваше внимание к нашей продукции и рады помочь сделать правильный выбор. Если вы расскажете нашим консультантам о своих потребностях и требованиях к телефону, они смогут точно подобрать модели, которые удовлетворят вас в полной мере. Мы работаем по всей территории Украины, поэтому доставка китайских копий мобильных телефонов осуществляется во все города с помощью почтовой службы. Если вы проживаете в столице, то наш курьер доставит вам покупку в кратчайшие сроки. Мы делаем все для того, чтобы покупка в нашем магазине стала приятным событием в вашей жизни.
Приглашаем вас стать нашими клиентами и приобрести себе новый стильный телефон отличного качества и по умеренной цене.
 
Полигон » Вопросы по системе Ucoz » Общие вопросы » Шрифт на главной!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: