Главная сайта | Шаблон: Counter-Strike - Страница 3 - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shatharan  
Полигон » WEB-дизайн » Разработка индивидуальных шаблонов » Шаблон: Counter-Strike (Шаблон: Counter-Strike)
Шаблон: Counter-Strike
slowflowДата: Суббота, 2008-04-12, 02:31:28 | Сообщение # 31
любопытствующий
Сообщений: 3
Статус:
Quote (Isida)
Действительно никакой... но главное чтобы вам самому нравился.

Удивительно, но людям нравится, может юкозу стоит задуматься о разработке похожего шаблона?
По статистике Юкоза люди регистрируют Веб странички в игровых, целях используют их для сообществ, кланов, альянсов.
А юкоз штампует в большом количестве музыкальные шаблоны, может кто-то поможет достучатся, может есть контакты или что-то в этом роде.
 
ShatharanДата: Суббота, 2008-04-12, 15:43:47 | Сообщение # 32
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
Quote (slowflow)
может юкозу стоит задуматься о разработке похожего шаблона?

www.web.ucoz.ru.
или делайте сами.
 
IsidaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 01:22:32 | Сообщение # 33
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
slowflow, вы сильно заблуждаетесь в целях зачем люди создают сайты. Ваш шаблон один в один как каркас примера из Конструктора шаблонов. Только там светлый, чтобы всё было видно, и без лого, а у вас чёрный. Чего там создавать-то?

Аси нет и не будет.

 
slowflowДата: Среда, 2008-04-23, 00:45:23 | Сообщение # 34
любопытствующий
Сообщений: 3
Статус:
Да я знаю, но меня устраивает этот конструктор шаблонов, я вообще плохо разбираюсь в графике. Но слово похожего имелось в плане, изменить структуру конструктора шаблонов и цветовую схему, а цвет оставить черным или что-то в этом роде.

Добавлено (2008-04-23, 00:45:23)
---------------------------------------------

Quote (slowflow)
slowflow, вы сильно заблуждаетесь в целях зачем люди создают сайты.

Я имел в виду таких людей не мало, даже не мало а много.
 
Полигон » WEB-дизайн » Разработка индивидуальных шаблонов » Шаблон: Counter-Strike (Шаблон: Counter-Strike)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: