Главная сайта | Шаблон Mortal Infernal Red - Страница 2 - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shatharan  
Полигон » WEB-дизайн » Вопросы по шаблонам от Полигона » Шаблон Mortal Infernal Red (Помогите пожайлуйста)
Шаблон Mortal Infernal Red
IsidaДата: Понедельник, 2007-07-09, 15:58:08 | Сообщение # 16
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Ничем не могу помочь. Это из серии шаблонов, которые я адаптирую с одного испанского сайта по просьбам фанов Контры. Я только чуть переделываю графику - режу или наращиваю под Юкоз. Вёрстка и CSS мои, а графика вся оттуда. Я же не играю в Контру и вообще в игры, так что даже не представляю, что там должно быть.

Аси нет и не будет.

 
airborneДата: Понедельник, 2007-07-09, 15:58:18 | Сообщение # 17





Хм...контры я там че то не заметил....ну да ладно. Просто там копирайт поперек шапки, а футер так вообще весь в копирайте. Немного подзамазал.

 
IsidaДата: Понедельник, 2007-07-09, 15:58:28 | Сообщение # 18
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
airborne, я специально оставила копирайты, чтобы ко мне не было претензий. А то особо умные и ничего не умеющие сами уже высказывались...

Советую и вам не особо усердствовать.


Аси нет и не будет.

 
FWolfДата: Понедельник, 2007-07-09, 15:58:38 | Сообщение # 19
любопытствующий
Сообщений: 2
Статус:
Извините за глупость, но как применить шаблон? Я загрузил все файлы, заменил код таблици стилей, вставил и сохранил шаблон в конструкторе, но у меня поменялись только шрифты и некоторые мелочи cry
 
Angel7Дата: Понедельник, 2007-07-09, 15:58:48 | Сообщение # 20
Рарографист
Сообщений: 301
Статус:
Quote (FWolf)
сохранил шаблон в конструкторе

Вы забыли нажать "Создать шаблоны"
 
FWolfДата: Понедельник, 2007-07-09, 15:58:58 | Сообщение # 21
любопытствующий
Сообщений: 2
Статус:
Спасибо, все заработало biggrin
 
Полигон » WEB-дизайн » Вопросы по шаблонам от Полигона » Шаблон Mortal Infernal Red (Помогите пожайлуйста)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: