Главная сайта | Шаблон для сайта про Симс 2 - Страница 10 - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Shatharan  
Полигон » WEB-дизайн » Разработка индивидуальных шаблонов » Шаблон для сайта про Симс 2
Шаблон для сайта про Симс 2
АленаДата: Пятница, 2007-02-09, 23:09:18 | Сообщение # 136
Студиграфист
Сообщений: 167
Статус:
Деточка, запомни в жизне одну вещь - никогда не обещай того, что не можешь сделать и держи свое слово!!! У нас был уговор - я делаю дизайн, ты сразу платишь деньги, но ты не удосужилась поступить по-умному и убрать их по дальше от своей мамы, чтобы она в такой ответственный момент их не забрала! Не надо строить из себя жертву, которую обдирает "жадная и злая" Алена. Я тоже голодаю по 8 уроков каждый день, но почему-то в обмороки не падаю. Со своей стороны я выполнила все условия, ты же канючишь и рассказываешь какая ты бедная, маленькая и несчастная! Очень кстати удобная позиция, когда нам нам мы взрослые и сильные, когда же ситуация меняется мы сразу притворяемся беззащитными существами - эдакий флюгер! Я кстати, не так уж и на много тебя старше! И нефиг плакать!!! Надо дело делать, а не слюни и нюни распускать!!! Меня, как исполнителя совершенно не волнуют твои денежные проблемы, заказала - изволь платить по счетам!!!

Если ты не хочешь, что бы я вернула все на круги своя, то объясни толково своей маме, что деньги, которые она у тебя забрала - это оплата моей работы и, что эта оплата мне нужна кровь из носа и немедленно!!! wink

Добавлено (2007-02-09, 23:09:18)
---------------------------------------------
41001113267781


«Я человек: как Бог я обречен
Понять тоску всех стран и всех времен»
И. А. Бунин

«Мир жалок лишь для жалкого человека, мир пуст лишь для пустого человека»
Л. Фейербах

 
ДеточкаДата: Суббота, 2007-02-10, 12:39:44 | Сообщение # 137
Анаграфист
Сообщений: 88
Статус:
Алена, слушай вообщето начальная цена была 500 рублей!!сегодня кровь из носа заплачу!

Добавлено (2007-02-10, 12:38:26)
---------------------------------------------
остаток

Добавлено (2007-02-10, 12:38:46)
---------------------------------------------
в 400 рублей ведь так?

Добавлено (2007-02-10, 12:39:44)
---------------------------------------------
а от дизайна я не отказываюсь!


http://teddylove.ucoz.ru/
 
АленаДата: Суббота, 2007-02-10, 16:37:54 | Сообщение # 138
Студиграфист
Сообщений: 167
Статус:
да хоть 400 бы прислала, и то хорошо!!! а то что в начале было 500 так это деточка за дизайн, а потом ты запросила сделать тебе и форум и весь сайт оптимизировать, и баннеры так что извини!!!! cool

«Я человек: как Бог я обречен
Понять тоску всех стран и всех времен»
И. А. Бунин

«Мир жалок лишь для жалкого человека, мир пуст лишь для пустого человека»
Л. Фейербах

Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 2007-02-10, 16:39:04
 
ДеточкаДата: Суббота, 2007-02-10, 19:53:30 | Сообщение # 139
Анаграфист
Сообщений: 88
Статус:
Алена, слушая я сегодня поехала карту пакупать в титаник а его накрыли 2 дня не работает!!!!!!!!!кашмаря я тебе пытаюсь карту купить а там всю сеть накрыли!

http://teddylove.ucoz.ru/
 
АленаДата: Суббота, 2007-02-10, 21:04:44 | Сообщение # 140
Студиграфист
Сообщений: 167
Статус:
Quote (Деточка)
Алена, слушая я сегодня поехала карту пакупать в титаник а его накрыли 2 дня не работает!!!!!!!!!кашмаря я тебе пытаюсь карту купить а там всю сеть накрыли!

как не к кстати... happy а разве ты не знаешь, что карточки продаются не только в Титанике? так что вперед с песней в какой-нибудь переход или салон мобильных телефонов!!! cool

Добавлено (2007-02-10, 21:04:44)
---------------------------------------------
кстати, если уж не можешь купить, то переведи на счет через банк, только сначала ознакомься с тем, как это делать в суппорте яндекса happy


«Я человек: как Бог я обречен
Понять тоску всех стран и всех времен»
И. А. Бунин

«Мир жалок лишь для жалкого человека, мир пуст лишь для пустого человека»
Л. Фейербах

 
ДеточкаДата: Суббота, 2007-02-10, 21:08:07 | Сообщение # 141
Анаграфист
Сообщений: 88
Статус:
Алена, ладно вот список где искала!:ультра,евросеть,титаник(НАКРЫЛИ),Связной...там нету вот думаю завтра в айзберг поехать!!только ненаю где он...ну а если через банк там паспорт нужен?

Добавлено (2007-02-10, 21:08:07)
---------------------------------------------
Алена, ПОЧЕМУ Я И НЕ МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ А ТИТАНИК У МЕНЯ ОЧ БЛИЗКО С ДОМОМ!ну я не знаю я буду искать может откроют завтра! dry


http://teddylove.ucoz.ru/
 
АленаДата: Суббота, 2007-02-10, 21:09:05 | Сообщение # 142
Студиграфист
Сообщений: 167
Статус:
Quote (Деточка)
Алена, ладно вот список где искала!:ультра,евросеть,титаник(НАКРЫЛИ),Связной...там нету вот думаю завтра в айзберг поехать!!только ненаю где он...ну а если через банк там паспорт нужен?

и в какой это ты дыре живешь, что нигде ничего нет! в общем не волнует меня что нигде не можешь купить карту - мне нужны деньги, а остальное - твое дело!!! на счет банка я все сказала, если будет нужен паспорт, то делай это через родителей!!!


«Я человек: как Бог я обречен
Понять тоску всех стран и всех времен»
И. А. Бунин

«Мир жалок лишь для жалкого человека, мир пуст лишь для пустого человека»
Л. Фейербах

 
ДеточкаДата: Суббота, 2007-02-10, 21:14:02 | Сообщение # 143
Анаграфист
Сообщений: 88
Статус:
Алена, а ты в москве обитаешь?а то в питере сеть накрыли я в 3-х магаз была.

Добавлено (2007-02-10, 21:10:13)
---------------------------------------------
Quote (Деточка)
сеть накрыли я в 3-х магаз

в титане!

Добавлено (2007-02-10, 21:10:57)
---------------------------------------------
Алена, в питере к твоему свединью в солонах связи карты на интернет не прадоют!

Добавлено (2007-02-10, 21:11:20)
---------------------------------------------
surprised
Quote (Алена)
и в какой это ты дыре живешь, что нигде ничего нет! в общем не волнует меня что нигде не можешь купить карту - мне нужны деньги, а остальное - твое дело!!!
surprised surprised surprised cry cry wacko wacko sad sad dry dry

Добавлено (2007-02-10, 21:14:02)
---------------------------------------------
Алена, я тебе говорю что изначально у меня было 500 а ты сказала что нужно 750!и ещё говорила докупить деньги а если человек не может их найти!!ну нету!я их что из воздуха достану ,наколдую ,из шапки вытащю ??ну ты пойми что ненайти мне ..я не знаю я буду искать я постораюсь ну вообщем ЯЯЯЯЯ ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗНННННННННННННАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТОООООООДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААААТТТЬ


http://teddylove.ucoz.ru/
 
АленаДата: Суббота, 2007-02-10, 21:27:17 | Сообщение # 144
Студиграфист
Сообщений: 167
Статус:
Деточка, да в Москве, но у меня живут друзья в Питере и спокойно покупают карточки в салонах связи! И еще раз повторяю - 500 рублей стоит дизайн, два баннера - 200 рублей и оптимизация дизайна ко всему сайту и настройка форума еще 100 рублей! Т ы мне прислала всего лишь 350, а следовательно должна мне 450 рублей!!! И не надо мне впаривать всякую чушь типа того, что ты не знаешь как оплатить мои услуги! Не оплачиваешь, и я оставляю тебе только дизайн и при том на одной странице и без баннеров, если не хочешь этого, то выкручивайся! З анеделю, пока я тебе делала дизайн и остальное ты могла приобрести деньги, но не удосужилась...

«Я человек: как Бог я обречен
Понять тоску всех стран и всех времен»
И. А. Бунин

«Мир жалок лишь для жалкого человека, мир пуст лишь для пустого человека»
Л. Фейербах

 
ДеточкаДата: Суббота, 2007-02-10, 21:33:47 | Сообщение # 145
Анаграфист
Сообщений: 88
Статус:
Алена, у меня время в обрез я завтра попробую договорились????????

Добавлено (2007-02-10, 21:32:49)
---------------------------------------------
Алена, и ещё раз я была в салонах связи я клянусь ну нет там их мне самой уже достало с деньгами с этими возиться я ещё раз говорю я постараюсь завтра их найти!

Добавлено (2007-02-10, 21:33:47)
---------------------------------------------
Алена, я знаю как оплатить


http://teddylove.ucoz.ru/
 
АленаДата: Суббота, 2007-02-10, 22:01:33 | Сообщение # 146
Студиграфист
Сообщений: 167
Статус:
Quote (Деточка)
Алена, я знаю как оплатить

это радует! жду свои 450 рублей!


«Я человек: как Бог я обречен
Понять тоску всех стран и всех времен»
И. А. Бунин

«Мир жалок лишь для жалкого человека, мир пуст лишь для пустого человека»
Л. Фейербах

 
ДеточкаДата: Суббота, 2007-02-10, 23:10:03 | Сообщение # 147
Анаграфист
Сообщений: 88
Статус:
Алена, хорошо я завтра постараюсь найти деньги и оплачу думаю они завтра откроються! wink

http://teddylove.ucoz.ru/
 
АленаДата: Суббота, 2007-02-10, 23:20:31 | Сообщение # 148
Студиграфист
Сообщений: 167
Статус:
Деточка, что ж, будем надеяться...

«Я человек: как Бог я обречен
Понять тоску всех стран и всех времен»
И. А. Бунин

«Мир жалок лишь для жалкого человека, мир пуст лишь для пустого человека»
Л. Фейербах

 
ДеточкаДата: Воскресенье, 2007-02-11, 10:40:48 | Сообщение # 149
Анаграфист
Сообщений: 88
Статус:
Алена, да уж happy

http://teddylove.ucoz.ru/
 
parvinaДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:06:22 | Сообщение # 150
Та самая... если кто помнит
Сообщений: 86
Статус:
Алена, сохрани все ее страницы (код диза) себе на комп, сними с ее сайта. поставишь обратно, когда заплатит. если не заплатить, придумаем, что еще с этим шаблоном сделать
 
Полигон » WEB-дизайн » Разработка индивидуальных шаблонов » Шаблон для сайта про Симс 2
Поиск: