Главная сайта | Молчание ягнят - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Полигон » Сундук мертвеца » Архив » Молчание ягнят (или-почему все делают вид...?)
Молчание ягнят
DevilfightersДата: Четверг, 2007-02-22, 09:48:59 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 2
Статус:
Уважаемая администрация сайта.
Так как Вы имеете непосредственно-прямое отношение к администрации сервиса UcoZ,
решил задать вопрос слегка отклоненный от темы мелких проблем.
Думаю что у многих пользователей UcoZ уже давно назрел вопрос, но его озвучивания я так нигде ни разу не видел.За последнее время наблюдается частое падение серверов на которых базируется масса сайтов сервиса UcoZ. Стабилность падений завидная. Приблизительно раз в неделю. Я понимаю что сервис бесплатный и вы не обязанны отчитиыватся и что либо гарантировать "халявщикам" которых 99% из всех пользователей. Но всё-же все волнуются и переживают за судьбу своих (пусть даже бесплатных) детищ. Администрация сервиса в тоже время не делает никаких предупреждений, не пытается успокоить общественность и внести ясность в причины и следствия данных проблем. Пользователи молчат как райские овечки. Ни одного вопроса по этой теме не находил на официальном форуме UcoZ.
Лично я уже доведён до отчаяния. Переживания за материал размещённый на сайте велики на столько что я уже принял решение оплатить услуги сервиса только ради того что-б была возможность делать полный бекап своего сайта. И видимо придётся делать это частенько так-как падение серверов непредсказуемо.
Но!!!
Даже платные сайты лежат пластом. Ведь хард-диск не разделяет по проорететам клиентов.
Скажите пожалуйсто. Что я должен сделать и как я могу получить полную сто процентную гарантию хорошей и стабильной работы своего сайта. Планируется ли ввести какие-то предупреждения для пользователей о предстоящих технических заминках в работе сайтов.Будут ли предприняты меры по улутшению технической работы серверов.

Вот в кратце и всё что я хотел сказать и спросить.
Ещё раз извиняюсь за то что немного не по адресу вопросы. Но надеюсь что Вы озвучите вышесказанное админам сервиса.

 
IsidaДата: Четверг, 2007-02-22, 10:17:08 | Сообщение # 2
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Devilfighters, администрация отчитывается, объясняется и по возможности предупреждает. А также всё делает для исправления ситуации. Если до вас это всё не доходит, то это уже ваши проблемы.

Кроме того данный сайт не место для подобных просьб. Отвечаю первый и последний раз.


Аси нет и не будет.

 
DevilfightersДата: Четверг, 2007-02-22, 12:20:18 | Сообщение # 3
любопытствующий
Сообщений: 2
Статус:
Quote (Isida)
Кроме того данный сайт не место для подобных просьб. Отвечаю первый и последний раз.

Ответа не последовало. Голые слова. Ссылку плиз хоть на одно предупреждение не датированное прошлым годом? Почтовые ящики так-же пусты.

Данный сайт на момент написания поста был практически единственным местом которое приближенно к админам и которое не находилось в серверном ауте.

 
IsidaДата: Четверг, 2007-02-22, 23:17:26 | Сообщение # 4
Дипсографист
Сообщений: 1907
Статус:
Devilfighters, ничего другого и не ждите. На этом сайте.

Аси нет и не будет.

 
patyДата: Пятница, 2007-03-30, 03:24:20 | Сообщение # 5





Как удалить сайт?
 
Полигон » Сундук мертвеца » Архив » Молчание ягнят (или-почему все делают вид...?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: