Главная сайта | Как правильно установить банер. - Полигон | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Полигон » Сундук мертвеца » Мусорник » Как правильно установить банер.
Как правильно установить банер.
regiserДата: Пятница, 2008-11-28, 16:53:41 | Сообщение # 1
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
Как правильно установить банер, что бы он показывался в том месте страницы где нужно. Возьмем пример погодного информера. ......................

<script type="text/javascript" src="http://informer.hmn.ru/types/info.js?value=36072&type=1_1"></script>....................это код информера,

Абаза Сб. 29/11
днем +5
ночью +1
давл. 719 мм
Прогноз на 14 дней

а так он будет выглядеть практически, ну почти так, так вот как это все правильно поставить на страницу, что бы там это все красиво смотрелось и правильно, ну например на главную страницу сайта, и как это дело можно поставить через ротатор банеров, я бы хотел что бы у меня на одном месте показывалось несколько банеров. Сразу скажу что через ротатор я уже пробовал все это поставить, ничего не идет, те описания которые есть на форуме тоже ясности не дают. Обращения в службу поддержки закончились направлением на форум UCOZ а там одни вопросы по этой теме. Может вы подскажете сам принцип установки, я так понимаю что для всех страниц сайта он одинаков.

 
ShatharanДата: Пятница, 2008-11-28, 18:21:57 | Сообщение # 2
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
Quote (regiser)
Как правильно установить банер, что бы он показывался в том месте страницы где нужно.

надо вставить код там где вам нужно чтоб оно показывало.
 
regiserДата: Пятница, 2008-11-28, 20:56:25 | Сообщение # 3
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
Я по вашему совету взял и поставил этот код на главную страницу, ниже меню сайта, там по замыслу у меня должен стоять банер, сделал я это через визуальный редактор, и что у меня на главной странице виден именно код а не сам банерЮ это явно не правильно, тогда куда же его надо поставить.
 
ShatharanДата: Пятница, 2008-11-28, 21:34:50 | Сообщение # 4
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
Quote (regiser)
сделал я это через визуальный редактор

открой HTML код страницы и встав код там а не через визуальный редактор.
 
regiserДата: Пятница, 2008-11-28, 22:25:33 | Сообщение # 5
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
Понятно, а в каком месте страницы его надо вставить, что бы там ничего не нарушить, а то я как то попытался внести туда изменения так и сайт перестал работать пришлось удалять.
 
ShatharanДата: Суббота, 2008-11-29, 00:59:47 | Сообщение # 6
Рарографист
Сообщений: 458
Статус:
Quote (regiser)
а в каком месте страницы его надо вставить, что бы там ничего не нарушить,

смотря какой шаблон там у тебя стоит.
 
regiserДата: Суббота, 2008-11-29, 14:31:12 | Сообщение # 7
любопытствующий
Сообщений: 38
Статус:
У меня шаблон 551
 
Полигон » Сундук мертвеца » Мусорник » Как правильно установить банер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: